Сказка конёк горбунок 1. Вставьте нужное слово: Жар-… 2. Кто является братом Царь-девицы? 3. На каком музыкальном инструменте играла Царь-девица? 4. Дополните фразу: Царь-… 1. Как звали старшего брата Ивана? 2. Назовите имя ав...

Сказка конёк горбунок 1. Вставьте нужное слово: Жар-… 2. Кто является братом Царь-девицы? 3. На каком музыкальном инструменте играла Царь-девица? 4. Дополните фразу: Царь-… 1. Как звали старшего брата Ивана? 2. Назовите имя автора сказки «Конек-горбунок». 3. Что проглотил кит? 4. Кто рассказал царю о пере, которое Иван прихватил с собой? 5. Кто помог Ивану найти на дне океана кольцо? 6. Что просила царя достать Царь-девица? 7. Как звали среднего брата Ивана?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Жар птица 3.людей на корабле5. Конек-Горбунок но другие не помнб