Сказка "Лисичка" С.Г.Козлов(текст могу в комментариях скинуть)-Вопрос 4- Что же хочет сказать Ёжик Медвежонку таким необычным образом? Как он пытается помочь другу?Чем он "лечит" Медвежонка: красотой, примером стойкости, сочувс...

Сказка "Лисичка" С.Г.Козлов (текст могу в комментариях скинуть) -Вопрос 4- Что же хочет сказать Ёжик Медвежонку таким необычным образом? Как он пытается помочь другу? Чем он "лечит" Медвежонка: красотой, примером стойкости, сочувствием и пониманием? Как ещё можно назвать сказку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он объясняет ,что потом все будет как прежде.он лечит его пониманием.