Сказка Мойдодыр и Телефон Автор произведение Название произведение Жанр произведение Главные герои Какой персонаж понравился больше всего? Почему? Непонятные слова Чем понравилась произведение Помогите ответить на вопросы на к...

Сказка Мойдодыр и Телефон Автор произведение Название произведение Жанр произведение Главные герои Какой персонаж понравился больше всего? Почему? Непонятные слова Чем понравилась произведение Помогите ответить на вопросы на каждое произведение Заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корней иванович чайковский. Сказка. Мальчик грязнуля и майдодыр; животные и их спастель( человек отвечающий на звонки) Больше всего мне понравился майдодыр, потому что он исправил мальчика и тот стал опрятным и аккуратным.