Сказка о мёртвой царевне.что хотела услышать царица,обращаясь к зеркальцу?просле?

Сказка о мёртвой царевне.что хотела услышать царица,обращаясь к зеркальцу?просле??ите по тексту ,когда и почему Пушкин называет её по разному царица баба гневная злая царица злая мачеха? какое из этих слов и словосочетаний выражает в полной мере причину её недоброго отношения к царевне?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Кто румяны и белее( красивый) на земле 2. Тогда когда она понастоящему это заслуживает 3. Не доброе отношение к царевне вызывало,то,что она красивее неё и она хотела ее вообще отравить и у неё даже все получилось( помешал в нее влюбленый) правильно?