Сказка о царе Салтане План Характеристика Героя. 1.Имя героя ,его место жителства. 2.Действия и поступки . 3.Внешность и характер. 4.Отнашения автора к герою. 5.Ваше отношение к герою. Помогите пожал...

Сказка о царе Салтане План Характеристика Героя. 1.Имя героя ,его место жителства. 2.Действия и поступки . 3.Внешность и характер. 4.Отнашения автора к герою. 5.Ваше отношение к герою. Помогите пожалуйста с рочно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сама чтоли не можешь? ты читала это?