Сказка сказка о Царе Салтане о сыне его славном и могучем богатыре князе Гвидоне Салтановиче и о прекрасной царевне Лебеди если бы ты был у тебя спросить о чем эта сказка чтобы ты ответь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта сказка о мужественном князе Гвидоне и о его отце Салтане.О несправедливых сёстрах и прекрасной царевне которую Гвидон полюбил не только за красоту но и за честность.