Сказка "Снежная Королева" Андерсен Вопрос : Характеристика Снежной Королевы вкратце))) Сразу спасибо)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царство снежной королевы можно представить как образ некого загробного мира. Героиню окружают смерти,безжизненные пространства. Главным правилом снежной королевы является ледяной и абсолютно правильный разум.Снежная королева предстает как как демоническая,хоть и привлекательная сила.