Сказка "Заколдованное место "Что случилось с дедом когда он туда попадал? Каким вам видеться дед?Какое качество его подвело?Какие эпизоды вам кажутся странными?В какой русской народной сказке золото и драгоценности оборачиваютс...

Сказка "Заколдованное место " Что случилось с дедом когда он туда попадал? Каким вам видеться дед? Какое качество его подвело? Какие эпизоды вам кажутся странными? В какой русской народной сказке золото и драгоценности оборачиваются ледышками?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 он обрадовался потому что ,,нашел клад'' 2 в халате с бородой и немного энергичный 3 жадность 4 когда черт его хотел выгнать с этого места 5 2 сестрички