Сказки в которой трудолюбие награждается, а лень наказывается
Ответ(ы) на вопрос:
в сказке морозко трудолюбие награждается а лень наказывается
Подарки феи
трудолюбивую девочку фея вознограждает за то что она дала ей воду каждый раз когда девочка разговаривала с ее губ падали драгоценные камушки и золота
а ленивую девочку фея наказала за то что она ворчала и не дала ей воду каждвй раз когда она разговаривала с ее губ падали лягушки и змеи