Сказочный рассказ о дикорастущем и культурном растении
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня во дворе растут ромашки. Я по пути в школу увидела их. Мама разрешила сорвать их, положить их в вазу.
Я сорвала и положила в вазу. А к обеду я начала рисовать эти замечательные цветы. Показала маме и тут пришёл мой папа. У него была алергия на цветы. И сказал он мне
-Ну-ка убери цветы!
-Я убрала.
Вот и вечер. Я делаю уроки и ложусь спать. И мне снится сон про цветы как они такие большие а сама я маленькая.
И я проснулась. От страха я побежала тихонько на кухню и попила воды. А цветов нет. Папа проснулся пошёл на кухню и увидел что я сижу и грущу. Папа сказал что мама убрала так как у меня алергия. сказал папа. КОНЕЦ!!!!
ВОТ И ВЕСЬ РАССКАЗ! Удачи!