Скелет и мышцы. Опорно-двигательная система состоит из скелета и мышц. В скелете ?

Скелет и мышцы. Опорно-двигательная система состоит из скелета и мышц. В скелете ??еловека более ... костей. Количество различных мышц в теле человека ещё больше : ..... При ходьбе используется ......... мышц. Для того чтобы наморщить лоб, нам требуется ....... мышцы , а для того чтобы улыбнуться, - ....... мышц.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В скелете человека более 200 различных мышц в теле человека...свыше 600 при ходьбе 80 мышц чтобы наморщить лоб, нам требуется 43 мышцы а для того чтобы улыбнуться 17