Схема предложения на западе сверкают бирюзой тихий океан ,на высоте простираются бесконечными джунгли,изрезанные паутиной серебряных рек. На многочисленных террасах ,соединенных бесчичленными лестницами ,распологаются каменный...

Схема предложения на западе сверкают бирюзой тихий океан ,на высоте простираются бесконечными джунгли,изрезанные паутиной серебряных рек. На многочисленных террасах ,соединенных бесчичленными лестницами ,распологаются каменный мир с улицами ,площадями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.[==== ______,==== ______,~~~~~~(Причастный оборот)]. 2.>,~~~~~~(Причастный оборот),==== ______,------,-----.