Схема предложения : Только осенью можно оценить красоту ясеня, осины, рябины и клёна. И с однородными членами пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 [  = =  (- - - ) , (- - - ) , (- - - )  и (- - - ) ] .  Повествовательное, невосклицательное, простое, односоставное, безличное, распространённое, осложнено однородными дополнениями.