Схеме Сущ.+Сущ.(первое существительное главное слово) Соответствует словосочетание А)опасная дорога В)опасность в дороге C)опасаться дороги D)дорожные опасности

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Схеме Сущ.+Сущ.(первое существительное главное слово)Соответствует словосочетание под буквой (в) опасность в дороге. Задаём вопрос от слова опасность. Опасность (где?) в дороге