Сходите на зимнююпрогулку.полюбуйтесь природой и красатой города.составьте фоторассказ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я гулял(а) по парку (зимняя прогулка), я видел(а) много деревьев укутанные снегом.На белоснежных деревьях сидели галки и вороны,наверное они общались друг с другом...но было похоже что они как будто враждовали за кусок найденного хлеба.Мне было очень интересно наблюдать за этими птицами!Я скорей взял(а) фотоаппарат и начал(а) фотографировать это зрелище! Вот так я сфотографировал этот момент с птицами1