Сходства и различия школьного класса и семьи , по три примера

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сходства: дружба, помощь товарищам...
Гость
школьный класс и семья 1. сходства: оба коллективы; и в том и другом случае происходит воспитание и становление личности; в классе руководитель, в семье неофициально _ глава различия: семья имеет свой бюджет, а содержание школьного класса происходит за счет государства; семья планирует совместный отдых, продолжение обучения детей,планирует покупки и тд семья ячейка общества