Складить и запишить пару речень у яких подани именники писалися б из не разом и окремо. Неволя-не воля. Незгода- не згода. Неправда- не правда. Необрежнисть- не обережнисть . Необрежнисть розберить як частину мови. Извините урк...

Складить и запишить пару речень у яких подани именники писалися б из не разом и окремо. Неволя-не воля. Незгода- не згода. Неправда- не правда. Необрежнисть- не обережнисть . Необрежнисть розберить як частину мови. Извините уркаинский язык не печатает заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Козакам було тяжко в неволі!