Складіть і запишуть висловлення ( 5-8 речень) у публіцестичному стилі на одну з таких тем : "Слово про ВЕликого Кобзаря", " Наше місто - наш дім", "Обираємо здоровий спосіб життя" . ДУЖЕ СРОЧНО!!!!!!!!!!! ДАЮ 50 БАЛІВ !!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ЗОЖ Здоровый образ жизни!!! Люди нуждаются в здоровом образе жизни. Все хотят выглядеть красиво, свежо и без синяков под глазами. Ведь года мы едим не полезную еду, мы губим в первую очередь себя, свой организм.