Скласти казку про двох розбишак

Гость
жИЛИ БЫЛИ ДВА РАЗБОЙНИКА ПЕРВЫЙ ВОЛК ПО КЛИЧКЕ СЕРЫЙ И РАЗБОЙНИК ВЫСК.АДИН РАЗ ОНИ ПОШЛИ К ЦАРСТВУ ГЖИЛ КАРОЛЬ КАРОЛЕВИЧ 1А У НЕГО БЫЛА ДОЧЬ РОЗА ВОТ И РЕШИЛ ВЫСК И СЕРЫ В ЖОНЫ БРАТЬ ЕЁ ТАМ ЕГО И УБИЛИ.