Скласти речення зі словами горизонт,пшениця, велосипед, пиріг, тривога, метал, кишеня, криниця
Ответ(ы) на вопрос:
В полі росте пшениця.Люба їде на велосипеді.Ми їмо пироги. У школі задзвеніла пожежна тривога. Ваня поклав камінь в кишеню. Ми йдемо на джерело.(В поле растёт пшеница.Люба едет на велосипеде.Мы кушаем пироги. В школе зазвенела пожарная тревога. Ваня положил камень в карман. Мы идем на родник.)