Скласти задачу за її розв'язанням. 1) 5×5=25(грн). і 2) 25+12=37 ( грн) це одна задача. тільки ?

Скласти задачу за її розв'язанням. 1) 5×5=25(грн). і 2) 25+12=37 ( грн) це одна задача. тільки ??а 2 дії..дуже срочно треба..буду вдячна)ето самое только на руском.составить задачу по ее решением. 1) 5 × 5 = 25 (грн). и 2) 25 +12 = 37 (грн) это одна задача. только в 2 действиях .. очень срочно надо .. буду благодарна)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Купили пять килограммов яблук (1кг по пять гривень),и слив на 12 гривень . Сколько стоит вся покупка?