Скласты 2 загадки про буть що.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То я в клетку ,то в линейку. Написать по ним сумей -ка. Можешь и нарисовать.. Что такое я ?...Ответ  Тетрадь Что посреди Волги стоит? Ответ Буква л В школьной сумке я лежу , как ты учишься скажу.Дневник У меня есть книжка с загадками если хочешь задай вопрос отправьте мне книгу с загадками я тебе несколько страниц отправлю)))
Гость
Колись давно і десь далеко Один ледаченький козак Весь вік прожив, як кажуть, легко, Бо добре жити так. Аж і йому поталанило, Свиня навчила, як робить; «Клади на сковородку діло: А потім їж, як зашкварчить». квбаса