Склонение и падежи обозначить сверху слова. На землю опустилась ночь. Над рекой появился туман. Луна осветила окрестность. Помогите пожалуйсто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
земля-1 скл. в.п. ночь-3 скл. и.п. рекой-1 скл. т.п.-  туман-2 скл и.п луна-1скл. и.п.    окрестность-1 скл в.п
Гость
землю - В.п., ночь - И.п., рекой - Т.п., туман - И.п., луна - И.п., окрестность - В.п.