Сколько подтверждений внеземного происхождения человека? И какие?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам человек и есть подтверждение....
Гость
Ни кто и не утверждает обратное. Человек существо планеты Земля. Наша форма развилась именно исходя из "правил игры "этой планеты. В других системах иные формы высших обитателей...
Гость
Логика потверждения внеземного происхождения человека здесь нна уровне тетраса.
Гость
Дух и материя две разные вещи, два разных рода
Гость
Подтверждений - не счесть! Без одежды мёрзнет. В горы залез - дышать нечем, в глубокую пещеру спустился - атмосферное давление давит. В лес зашел - заблудился. Дождь пошел - простудился. Последний червяк к жизни на Земле приспособлен лучше!
Гость
подтверждение может быть только одно -личное переживание события отсутствие подтверждения земного происхождения человека
Гость
вы лично родились на Земле, так что вы Земного происхождения...