СКОЛЬКО ВСЕГО ЧЕТНЫХ ДВУЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ.У КОТОРОГО ДВЕ ЦИФРЫ ЧЕТНЫЕ. .1)20. 2)25. 3)30. 4)35

Гость
первый вариант ответа
Гость
СКОЛЬКО ВСЕГО ЧЕТНЫХ ДВУЗНАЧНЫХ ЧИСЕЛ.У КОТОРОГО ДВЕ ЦИФРЫ ЧЕТНЫЕ..1)20. 2)25. 3)30. 4)35 Правильній ответ: 1)20