Сколько было у Гринева встреч с Пугачёвым? Расскажите о каждой встрече. Повесть "Капитанская дочка"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
15  встреч было они друг с другом виделись
Гость
они встречались 4 раза первый раз когда гринев подарил пугачёву тулуп , второй раз когда пугачёв захватывает крепость 3 раз когда гринев просит победить его и машу и четвертый раз когда пугачева вешают помоему так