Сколько частей в сложном предложении (знаки не расставлены) на местности показал он молодым солдатам как надо переползать как войлоком обматывать сапоги чтобы шаг был бесшумен как по моховым наростом на дереве по годовым кольца...

Сколько частей в сложном предложении (знаки не расставлены) на местности показал он молодым солдатам как надо переползать как войлоком обматывать сапоги чтобы шаг был бесшумен как по моховым наростом на дереве по годовым кольцам на пнях определить стороны света как с помощью поясного ремня лазить на самые высокие голые сосны как сбивать собак со следа как в снегу прятаться от холода. 1)8; 2)7; 3)4 ;4)6;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я думаю это ответ 4)6