Сколько гипотез о возникновении жизни существует?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 1.креационизм-Бог создал, 2.самопроизвольное зарождение-живые организмы возникают из неживого, 3.гипотеза стационарного состояния-жизнь всегда была, 4.гипотеза панспермии-жизнь была занесена на нашу планету с другой планеты. 5.гипотеза бихимической эволюции-жизнь возникла блвгодаря процессам, подчиняющихся химическим и физическим законам.
Гость
1.Гипотеза стационарного состояния жизни 2.Гипотеза самозарождения 3.Гипотеза «первичного бульона»