Сколько глав романа содержат события жизни Маши Мироновой ? Капитанская дочка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава I Сержант гвардии  Глава II Вожатый  Глава III Крепость  Глава IV Поединок  Глава V Любовь  Глава VI Пугачёвщина  Глава VII Приступ  Глава VIII Незваный гость  Глава IX Разлука  Глава X Осада города  Глава XI Мятежная слобода  Глава XII Сирота  Глава XIII Арест  Глава XIV Суд  Приложение. Пропущеная глава