Сколько конфет каждого вида сделал кондитер за один день,если всего конфет получилось 13,а фантики были перекручены 18 раз?
Ответ(ы) на вопрос:
1)18-13=5 количество конфет в которых фантик перекручивается 2 раза 2)13-5=8 конфет с одним фонтиком
4 - конфет одного вида (фантики были перекрученые один раз), и 7 - конфет второго вида (фантики были перекручины 2 раза.