Сколько потребуется планктона чтобы в черном море вырос и смог существовать 1 дельфин массой400 кг
Ответ(ы) на вопрос:
Для того что бы вырос дельфин массой 400 кг,надо 400 000 кг планктона. Удачи:)
Я не знаю, но ты посмотри, сравни с такими сведениями)Чтобы накормить ястреба массой 1 кг, нужно 30 кг ящериц или 300 кг кузнечиков, или 3000 кг травы. Планктон очень маленький и им наверняка дельфин не наестся, значит получается что бы накормить дельфина массой 400 кг, надо ему съесть 400000 кг планктона. Ну...я сомневаюсь)