Сколько приложений в данном отрывке из «Сказки о медведице» А.С. Пушкина?Прибегал туто волк-дворянин,У него-то зубы закусливые,У него-то глаза завистливые.Приходил тут бобр, торговый гость,У него-то, бобра, жирный хвост.Приход...

 Сколько приложений в данном отрывке из «Сказки о медведице» А.С. Пушкина? Прибегал туто волк-дворянин ,У него-то зубы закусливые, У него-то глаза завистливые. Приходил тут бобр, торговый гость, У него-то, бобра, жирный хвост. Приходила ласточка-дворяночка, Приходила белочка-княгинечка, Приходила лисица-подьячиха, Подьячиха-казначеиха ,Приходил скоморох-горностаюшка, Приходил байбак-игумен ,Живет он, байбак, позадь гумен. Прибегал тут зайка-смерд, Зайка беленький, зайка серенький. Приходил целовальник-еж, Все-то, еж, он ежится, Все-то он щетинится.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 предложения в этом отрывке  Прибегал туто волк-дворянин ,У него-то зубы закусливые, У него-то глаза завистливые.1. Приходил тут бобр, торговый гость, У него-то, бобра, жирный хвост.2. Приходила ласточка-дворяночка, Приходила белочка-княгинечка, Приходила лисица-подьячиха, Подьячиха-казначеиха ,Приходил скоморох-горностаюшка, Приходил байбак-игумен ,Живет он, байбак, позадь гумен. Прибегал тут зайка-смерд, Зайка беленький, зайка серенький. Приходил целовальник-еж, Все-то, еж, он ежится, Все-то он щетинится.3.
Гость
 волк-дворянин  бобр, торговый гость,  ласточка-дворяночка,  белочка-княгинечка,  лисица-подьячиха, казначеиха  скоморох-горностаюшка,  байбак-игумен зайка-смерд, целовальник-еж,