Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква Е? В полной т…ш…не проб…рались пут…шественники по тропинк… через болото, расст…лавш…еся перед ними цв…тастой скат…ртью. То тут, то там невдал…ке от извил…стой тропинк… заж…га...

Сколько раз в тексте на месте пропуска пишется буква Е? В полной т…ш…не проб…рались пут…шественники по тропинк… через болото, расст…лавш…еся перед ними цв…тастой скат…ртью. То тут, то там невдал…ке от извил…стой тропинк… заж…гались и гасли с…рен…вые огоньки, нав…вая на друзей м…ртвящий ужас. И только с недос…гаемой выш…ны бледнеющая луна слегка осв…щала их путь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 раз. Нужно указать какие слова?!
Гость
тИшИне. ПробИрались путЕшественники по тропинкЕ. РасстИлавшЕеся, цвЕтастой. СкатЕртью. НевдалЕке извилИстой тропинкИ. ЗажИгались. сИренЕвые. НавЕвая. мЕртвящий. НедосЯгаемой вышИны. ОсвЕщала