Сколько семян в гнездах яблока

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Семена - результат полового размножения, раполагаются в 5 гнёздах коробочки плода
Гость
Семена - результат полового размножения, раполагаются в 5 гнёздах коробочки плода. У яблока покрыты сверху сочным околоплодником, тем, что мы называем яблоком. Нужны яблоне для размножения, но из них культурную яблоню не вырастить, получится дичок с горько-кислыми вяжущими плодами. Нужно привить на него культурный сорт.