Сколько штатов США участвовало в принятии Декларации независимости 1776г.: А) 12. Б) 13. В) 5. Г) 17. Д) 15. 3. Принцип ротации это: А) Сочетание прямых и косвенных выборов. Б) Зависимость числа сенаторов от численности населен...

Сколько штатов США участвовало в принятии Декларации независимости 1776г.: А) 12. Б) 13. В) 5. Г) 17. Д) 15. 3. Принцип ротации это: А) Сочетание прямых и косвенных выборов. Б) Зависимость числа сенаторов от численности населения. В) Избрание палаты (палат) парламента на длительный срок с обновлением по частям. Г) Одинаковый срок полномочий обеих палат. Д) Нет правильного ответа.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
13 Пр. рот. - в конституционном праве — принцип частичного обновления состава представительных органов власти.
Гость
1.б 13  штатов США участвовало в принятии Декларации независимости 1776г 2.в Принцип ротации это-Избрание палаты (палат) парламента на длительный срок с обновлением по частям.