. Сколько слов с непроизносимой согласной в тексте? Поздним вечером было ненастно. Дул яростный ветер. К утру стало тихо. Охотник стоял на краю леса и осматривал местность. Через дорогу катился белый комок. Это был молодой заяц...

. Сколько слов с непроизносимой согласной в тексте? Поздним вечером было ненастно. Дул яростный ветер. К утру стало тихо. Охотник стоял на краю леса и осматривал местность. Через дорогу катился белый комок. Это был молодой заяц. Счастливый охотник громко свистнул. Заяц заметил его и бросился в кусты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздним    ненастно   яростный     местность  счастливый   свистнул.  6 слов с непроизносимыми согласными