Сколько слов в русском языке! И какие они разные! Мы работали очень много, не жалея СЕБЯ, и делали всё для осуществления нашей мечты. Укажите правильную морфологическую характеристику выделенного слова. 1. местоимение, указател...

Сколько слов в русском языке! И какие они разные! Мы работали очень много, не жалея СЕБЯ, и делали всё для осуществления нашей мечты. Укажите правильную морфологическую характеристику выделенного слова. 1. местоимение, указательное, 1 лица , множественного числа, в родительном падеже 2. местоимение, притяжательное, в родительном падеже 3. местоимение, возвратное, в родительном падеже 4. местоимение, возвратное, единственного числа, в винительном падеже 5. местоимение, личное, 1 лица, множественного числа, в винительном падеже 6. частица, возвратная 7. местоимение, указательное, множественного числа, в винительном падеже 8. местоимение, притяжательное, 1 лица, в винительном падеже 9. местоимение, возвратное, 1 лица, множественного числа в родительном падеже 10. частица, указательная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3..................................