Сколько словосочетаний есть в предложении"На другое утро Герасим вышел из свое каморки и принялся за работу"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На другое утро На утро вышел вышел из каморки Из своей каморки Принялся за работу Итого: 5 словосочетаний
Гость
На другое утро Вышел из каморки Из своей каморки Герасим принялся Принялся за работу На утро вышел