Сколько составляет разность наибольшего двузначного нечетного и наименьшего двузначного четного чисел? А) 77 Б) 89 В) 97

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наибольшее двузначное нечетное число = 99 Наименьшее двузначное четное число = 10 Их разность: 99 - 10 = 89  Ответ (Б) 89
Гость
наибольшее духзначное нечёт 99 - наименьшее чёт10 = 89 думаю так