Сколько стоит 1 кг яблок, если 0,3 кг стоят 16,2 р

Сколько стоит 1 кг яблок, если 0,3 кг стоят 16,2 р
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16,2:3=5,4 р стоит 0,1 кг 2)5,4•10=54 р стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы