Сколько стоит 1 кг яблок, если 0,3 кг стоят 16,2 р
Сколько стоит 1 кг яблок, если 0,3 кг стоят 16,2 р
Ответ(ы) на вопрос:
1)16,2:3=5,4 р стоит 0,1 кг
2)5,4•10=54 р стоит 1 кг
Не нашли ответ?
Похожие вопросы