Сколько существует способов разложить по 1 шоколадке в один подарочный пакет,если есть 6 подарочных пакетов и 12 шоколадок

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я понял условие, то раз в пакет можно ложить 1 шоколадку, а пакетов всего 6, то выполняя это условие есть 1 способ - положить в каждый пакет по шоколадке , а это 6 шоколадок.