Сколько свечей было нарочно куплено для праздника в честь приезда директора училищ ( чёрная курица или Подземные жители)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню, свечей было куплено семь...
Гость
Алеша тоже по мере сил способствовал приготовлениям: его заставили из белой бумаги вырезывать красивую сетку на окорок и украшать бумажною резьбою нарочно купленные шесть восковых свечей.