Сколько в ней частей ? в каком предложении заключена мысль этого отрывка ? я любил исполнять ее приказания . вот ю- ю сидит на полу . рядом с нею лежит газетный лист. я вхожу . останавливаюсь . ю-ю смотрит на меня . в ее взляде...

Сколько в ней частей ? в каком предложении заключена мысль этого отрывка ? я любил исполнять ее приказания . вот ю- ю сидит на полу . рядом с нею лежит газетный лист. я вхожу . останавливаюсь . ю-ю смотрит на меня . в ее взляде я читаю , что ей нужно . я поднимаю газету , делаю из нее шалашик и накрываю кошку . ее пушистый хвост втягивается , втягивается под бумажную крышу . два - три раза лист хрустнул , шевельнулся и конец . ю-ю спит . на цыпочках ухожу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 части. главная мысль в 1 предложении