Сколько в упражнение текстов? обьясни ответ. Подбери заголовок к тексту. Запиши текст с заголовком. 1.Лебедь по своей силе и красоте недаром назван царём птиц. Всё в нём прерасно: и белое пушистое оперение и черные глаза и крас...

Сколько в упражнение текстов? обьясни ответ. Подбери заголовок к тексту. Запиши текст с заголовком. 1.Лебедь по своей силе и красоте недаром назван царём птиц. Всё в нём прерасно: и белое пушистое оперение и черные глаза и красивая шея. Особенно лебедь красив тогда когда он плавно и спокойно скользит между зелёных камней по тихой заводи лесного озера. 2. Очень красиво плывут белые лебеди по зеркалу озера.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 текст, так как тема обеих частей одна и таже. А заголовок "Лебедь"