Сколько видов организмов разных групп внесено в Красную книгу Рязанской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В Красную книгу Волгоградской области внесено 143 вида животных Кольчатые черви — 1 вид Щупальцевые — 1 вид Моллюски — 1 вид Ракообразные — 5 видов Паукообразные — 1 вид Насекомые — 59 видов Круглоротые — 2 вида Рыбы — 10 видов Пресмыкающиеся — 4 вида Птицы — 54 вида Млекопитающие — 5 видов