Сколько витков никелевой проволоки (диаметр = 0.2мм) надо навить на фарфоровый цилиндр диаметром 1,5см ,чтобы устроить кипятильник в котором при напряжении 100В за 10 минут закипает 0.12г воды взятой при t=10'. КПД установки 60...

Сколько витков никелевой проволоки (диаметр = 0.2мм) надо навить на фарфоровый цилиндр диаметром 1,5см ,чтобы устроить кипятильник в котором при напряжении 100В за 10 минут закипает 0.12г воды взятой при t=10'. КПД установки 60 % .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так сначало оаоааррарааоааоопвеншрпгуркпгук97епгшрув9п