Сколько времени займёт спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного с
Сколько времени займёт спуск на парашюте с высоты 2 км при скорости равномерного снижения 5 м/с?
Ответ(ы) на вопрос:
Дано
Н=2 000 м
V=5м/с
t-?
t=H/V t=2000/5=400 c=6.7 мин
Не нашли ответ?
Похожие вопросы