Скорей ныряй в мой тихий омут. Как понимаете это вы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное, дело в общем то, о доверии. но вообще, это как пример. можно рассматривать разное. что то типа ситуация : инкогнито говорит, допустим тебе : Доверяй мне (а думает, ты же не знаешь, что я не умею держать язык за зубами). а мб, скорее всего идёт речь о внутреннем мире, типа:" погружайся в меня "- узнавай меня полностью. очень философия.
Гость
Я думаю, здесь речь идёт о том, что доверься мне, и я подарю тебе спокойствие, умиротворение. Это слово "тихий". Опять же слово "омут" настораживает это "дебри души". А что там ждёт, не ясно?