Скорость мотоциклиста 1км/мин.Какое расстояние он проедет за 5ч?можно схему словами?Заранее спасибо только сделайте схему словами прошу ну и решение!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1км/мин= 60 км в час 60*5=300(км) Ответ:за 5 ч он проедет 300 км.
Гость
60мин *1км = 60 км он проедет за час ( т.к в часе 60 мин . ) получаем скорость мотоциклиста 60км/ч 5ч*60 км = 300 км проедет мотоциклист за 5 часов