Скультор лепит скульптуры из специалной глины.В таблице дано количество глины,нужное для изготовления фигур животных.решите по таблице задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 8+12 = 20 (кг) - глины Джейран+ лев 2) 8+3=11 (кг)  - глины Орел+джейран 3) 8-3=5 (кг) - меньше Ответ: что-бы слепить джейрана и льва требуется 20 кг глины; 11 кг что-бы орла и джейрана и требуется на 5 кг меньше глины, что-бы слепить орла.